SDM20U30LP-7 Диоды и выпрямители Шоттки 30V 200mA
SDM20U30LP-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDM20U30LP-7.pdf
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
200mA
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
600mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDM20U30LP-7 DIODES INCORPORATED, MULTICOMP, DIODES INC., DIODES, DIODES(), DIODEA Диоды и выпрямители Шоттки 30V 200mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SDM20U30LP-7
#SDM20U30LP-7
Ожидается поставка
DIODES()
SDM20U30LP-7
#SDM20U30LP-7
DIODEA
SDM20U30LP-7
#SDM20U30LP-7
DIODEA
SDM20U30LP-7
#SDM20U30LP-7
None
SDM20U30LP-7
#SDM20U30LP-7
DFN1006-2
SDM20U30LP-7
#SDM20U30LP-7
DFN1006-2
SDM20U30LP-7
#SDM20U30LP-7
SDM20U30LP-7
#SDM20U30LP-7
Multicomp
SDM20U30LP-7
DIODE, ULTRAFAST RECOVERY, 200mA, 40V, DFN1006, FULL REEL
Multicomp
SDM20U30LP-7
Diodes Incorporated
SDM20U30LP-7
Diodes Incorporated
SDM20U30LP-7 None
SDM20U30LP-7
Диоды и выпрямители Шоттки 30V 200mA
SDM20U30LP-7
DFN/ / SCHOTTKY DIODE DFN1006-2 250MW 30V ROHS 3K
SDM20U30LP-7 DFN/ / SCHOTTKY DIODE DFN1006-2 250MW 30V ROHS 3K