SDM40E20LC-7 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 20В; 0
4А; SOT23
SDM40E20LC-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDM40E20LC-7.pdf
Тип корпуса диода
SOT-23
Макс. прямой ток перегрузки
2A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
20V
Прямой ток
400mA
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
3Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDM40E20LC-7 DIODES(), DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 20В; 0,4А; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Diodes
SDM40E20LC-7
#SDM40E20LC-7
SOT-23-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
SDM40E20LC-7
#SDM40E20LC-7
SOT-23-3
SDM40E20LC-7
#SDM40E20LC-7
SOT23
SDM40E20LC-7
#SDM40E20LC-7
SDM40E20LC-7
#SDM40E20LC-7
SDM40E20LC-7
#SDM40E20LC-7
DIODES INCORPORATED
SDM40E20LC-7
#SDM40E20LC-7
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 20В; 0,4А; SOT23
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SDM40E20LC-7
#SDM40E20LC-7
SDM40E20LC-7
SDM40E20LC-7
None
DIODES INC.
SDM40E20LC-7
SMALL SIGNAL DIODES
DIODES INC.
SDM40E20LC-7
SMALL SIGNAL DIODES
SDM40E20LC-7
SDM40E20LC-7
SDM40E20LC-7
DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SOT23-3
SDM40E20LC-7 DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SOT23-3
SDM40E20LC-7
SDM40E20LC-7
SDM40E20LC-7
SDM40E20LC-7 None
SDM40E20LC-7
Диоды и выпрямители Шоттки 0.4A COMMON CATHODE 20V
SDM40E20LC-7 Диоды и выпрямители Шоттки 0.4A COMMON CATHODE 20V
SDM40E20LC-7
SOT-23/ / SCHOTTKY DIODE 0.4A 20V COMMON CATHODE GREEN 3K
SDM40E20LC-7 SOT-23/ / SCHOTTKY DIODE 0.4A 20V COMMON CATHODE GREEN 3K
SDM40E20LC-7
#DIISDM40E20LC7
SDM40E20LC-7
#DIISDM40E20LC7
SDM40E20LC-7
#DIISDM40E20LC7
SDM40E20LC-7
#DIISDM40E20LC7
SDM40E20LC-7
#DIISDM40E20LC7
SDM40E20LC-7
#DIISDM40E20LC7