STPS20SM100SR Диоды и выпрямители Шоттки 20A 100V
STPS20SM100SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20SM100SR.pdf
Ir - обратный ток
30 uA
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Single Dual Anode
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
100 V
Упаковка / блок
I2PAK
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Vf - прямое напряжение
0.9 V
Производитель
STMicroelectronics
Торговая марка
STMicroelectronics
If - прямой ток
20 A
Технология
Si
Упаковка
Tube
Ifsm - ударный прямой ток
350 A
Продукт
Schottky Rectifiers
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS20SM100SR ST MICROELECTRONICS, ST Диоды и выпрямители Шоттки 20A 100V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS20SM100SR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
ST
STPS20SM100SR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
STPS20SM100SR
DIODE SCHOTTKY 100V 20A I2PAK
STPS20SM100SR DIODE SCHOTTKY 100V 20A I2PAK
STPS20SM100SR
Диоды и выпрямители Шоттки 20A 100V