STPS20SM100ST Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 100 В, 20 А, 900 мВ, 350 А, 150 °C
STPS20SM100ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20SM100ST.pdf 144.3kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
350A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
STPS2 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS20SM100ST ST MICROELECTRONICS, ST Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 100 В, 20 А, 900 мВ, 350 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS20SM100ST
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STPS20SM100ST
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STPS20SM100ST
ST Microelectronics
STPS20SM100ST
STPS20SM100ST
DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220AB
STPS20SM100ST DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220AB
STPS20SM100ST
Диоды и выпрямители Шоттки 20A 100V
STPS20SM100ST Диоды и выпрямители Шоттки 20A 100V