STPS20SM120STN Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 120 В, 20 А, 890 мВ, 220 А, 150 °C
STPS20SM120STN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20SM120STN.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
220A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
890mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
120V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
STPS2 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS20SM120STN ST MICROELECTRONICS, ST Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 120 В, 20 А, 890 мВ, 220 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS20SM120STN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STPS20SM120STN
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STPS20SM120STN
ST Microelectronics
STPS20SM120STN
STPS20SM120STN
DIODE SCHOTTKY 120V 20A TO220AB
STPS20SM120STN DIODE SCHOTTKY 120V 20A TO220AB
STPS20SM120STN
Диоды и выпрямители Шоттки Pwr Schottky 20A 120V 0.49V VF
STPS20SM120STN Диоды и выпрямители Шоттки Pwr Schottky 20A 120V 0.49V VF