STPS20SM80CFP Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Общий Катод, 80 В, 20 А, 945 мВ, 220 А, 175 °C
STPS20SM80CFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20SM80CFP.pdf 137.4kb
Тип корпуса диода
TO-220FPAB
Макс. прямой ток перегрузки
220A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
945mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
80V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
STPS2 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS20SM80CFP ST MICROELECTRONICS, ST Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 80 В, 20 А, 945 мВ, 220 А, 175 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS20SM80CFP
Кратность: 5 шт.
ST
STPS20SM80CFP
None
Цены по запросу
ST Microelectronics
STPS20SM80CFP
ST Microelectronics
STPS20SM80CFP
STPS20SM80CFP
Диоды и выпрямители Шоттки Dual 2000V Schottky 80V 45pF 515mV
STPS20SM80CFP Диоды и выпрямители Шоттки Dual 2000V Schottky 80V 45pF 515mV