STPS30H100DJF-TR Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 100 В, 30 А, 840 мВ, 250 А, 150 °C
STPS30H100DJF-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS30H100DJF-TR.pdf
Тип корпуса диода
SMD
Макс. прямой ток перегрузки
250A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
840mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
STPS3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS30H100DJF-TR STM, ST MICROELECTRONICS, ST Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 100 В, 30 А, 840 мВ, 250 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
STPS30H100DJF-TR
#STPS30H100DJF-TR
VDFN-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STPS30H100DJF-TR
#STPS30H100DJF-TR
VDFN-8
ST
STPS30H100DJF-TR
#STPS30H100DJF-TR
QFN
ST
STPS30H100DJF-TR
#STPS30H100DJF-TR
QFN
ST Microelectronics
STPS30H100DJF-TR
#STPS30H100DJF-TR
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 30А; PowerFLAT 5x6
ST Microelectronics
STPS30H100DJF-TR
#STPS30H100DJF-TR
STPS30H100DJF-TR
STPS30H100DJF-TR
STPS30H100DJF-TR
DIODE SCHOTTKY 100V 30A POWRFLAT
STPS30H100DJF-TR DIODE SCHOTTKY 100V 30A POWRFLAT
STPS30H100DJF-TR
STPS30H100DJF-TR
STPS30H100DJF-TR
Диоды и выпрямители Шоттки Pwr Schottky 30A 100VRRM 0.56VF
STPS30H100DJF-TR Диоды и выпрямители Шоттки Pwr Schottky 30A 100VRRM 0.56VF
STPS30H100DJF-TR
STMICROELECTRONICS, STPS30H100DJF-TR
STPS30H100DJF-TR
STPS30H100DJF-TR
STPS30H100DJF-TR
STPS30H100DJF-TR
Diode Schottky 100V 30A 8-Pin Power Flat T/R
STPS30H100DJF-TR