STPS30M60CR Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Общий Катод, 60 В, 30 А, 590 мВ, 400 А, 150 °C
STPS30M60CR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS30M60CR.pdf 113.9kb
Тип корпуса диода
TO-262
Макс. прямой ток перегрузки
400A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
590mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
STPS3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS30M60CR ST MICROELECTRONICS, ST Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 60 В, 30 А, 590 мВ, 400 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS30M60CR
Ожидается поставка
ST
STPS30M60CR
None
ST Microelectronics
STPS30M60CR
ST Microelectronics
STPS30M60CR
STPS30M60CR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V I2PAK
STPS30M60CR DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V I2PAK
STPS30M60CR
Диоды и выпрямители Шоттки Dual Diode Schottky 2x15A 60V 0.38V Vf
STPS30M60CR Диоды и выпрямители Шоттки Dual Diode Schottky 2x15A 60V 0.38V Vf