STPS30M60D Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 60 В, 30 А, 605 мВ, 450 А, 150 °C
STPS30M60D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS30M60D.pdf 46.7kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
450A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
605mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
STPS3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS30M60D ST MICROELECTRONICS Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 60 В, 30 А, 605 мВ, 450 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STPS30M60D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STPS30M60D
STPS30M60D
Диоды и выпрямители Шоттки Dual Diode Schottky 2x15A 60V 0.38V Vf
STPS30M60D Диоды и выпрямители Шоттки Dual Diode Schottky 2x15A 60V 0.38V Vf