STPS30M60SG-TR
#STPS30M60SG-TR
Техническая документация: STPS30M60SG-TR.pdf
Тип корпуса диода |
TO-263 |
Макс. прямой ток перегрузки |
600A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
590mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
60V |
Прямой ток |
30A |
Линейка продукции |
STPS3 Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Тип диода |
Schottky |
Количество контактов |
3Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS30M60SG-TR STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 60 В, 30 А, 590 мВ, 600 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST Microelectronics
STPS30M60SG-TR
Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STPS30M60SG-TR #829-0453 SCHOTTKY DIODE 60V 30A D2PAK Цены по запросу По запросу