STPS30SM100SR Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 100 В, 30 А, 870 мВ, 530 А, 150 °C
STPS30SM100SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS30SM100SR.pdf 259.9kb
Тип корпуса диода
TO-262
Макс. прямой ток перегрузки
530A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
870mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
STPS3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS30SM100SR ST MICROELECTRONICS, ST Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 100 В, 30 А, 870 мВ, 530 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STPS30SM100SR
#STPS30SM100SR
TO-262
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STPS30SM100SR
#STPS30SM100SR
STPS30SM100SR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS30SM100SR
None
ST Microelectronics
STPS30SM100SR
ST Microelectronics
STPS30SM100SR
STPS30SM100SR
DIODE SCHOTTKY 100V 30A I2PAK
STPS30SM100SR DIODE SCHOTTKY 100V 30A I2PAK
STPS30SM100SR
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 30A
STPS30SM100SR Диоды и выпрямители Шоттки 100V 30A