STPS30SM100ST Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 100 В, 30 А, 870 мВ, 530 А, 150 °C
STPS30SM100ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS30SM100ST.pdf 259.9kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
530A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
870mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
STPS3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS30SM100ST ST MICROELECTRONICS, ST Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 100 В, 30 А, 870 мВ, 530 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS30SM100ST
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STPS30SM100ST
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STPS30SM100ST
ST Microelectronics
STPS30SM100ST
STPS30SM100ST
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO220AB
STPS30SM100ST DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO220AB
STPS30SM100ST
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 30A
STPS30SM100ST Диоды и выпрямители Шоттки 100V 30A