STPS30SM80CFP Диоды и выпрямители Шоттки Dual 2000V Schottky 80V 45pF 0.490V Vf
STPS30SM80CFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS30SM80CFP.pdf
Вид монтажа
TO-220-3
Vf - прямое напряжение
30 A
Упаковка / блок
80 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
860 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS30SM80CFP ST MICROELECTRONICS, ST Диоды и выпрямители Шоттки Dual 2000V Schottky 80V 45pF 0.490V Vf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS30SM80CFP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STPS30SM80CFP
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STPS30SM80CFP
ST Microelectronics
STPS30SM80CFP None
STPS30SM80CFP
STPS30SM80CFP None
STPS30SM80CFP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220FP
STPS30SM80CFP DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220FP
STPS30SM80CFP
Диоды и выпрямители Шоттки Dual 2000V Schottky 80V 45pF 0.490V Vf
STPS30SM80CFP
SCHOTTKY DIODE 80V 15A TO-220FP
STPS30SM80CFP
STPS30SM80CFP
#829-3907P
STPS30SM80CFP
#829-3907P
STPS30SM80CFP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS30SM80CFP