STPS40SM100CR
Техническая документация: STPS40SM100CR.pdf
Ir - обратный ток |
45 uA |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Конфигурация |
Single Dual Anode |
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение |
100 V |
Упаковка / блок |
I2PAK |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Vf - прямое напряжение |
0.81 V at 20 A |
Производитель |
STMicroelectronics |
Торговая марка |
STMicroelectronics |
If - прямой ток |
40 A |
Технология |
Si |
Упаковка |
Tube |
Ifsm - ударный прямой ток |
530 A |
Продукт |
Schottky Rectifiers |
Минимальная рабочая температура |
- 65 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды и выпрямители Шоттки |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS40SM100CR ST MICROELECTRONICS, ST Диоды и выпрямители Шоттки 2X20A 100V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты