STPS40SM60CT Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Общий Катод, 60 В, 40 А, 625 мВ, 400 А, 150 °C
STPS40SM60CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS40SM60CT.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
400A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
625mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
40A
Линейка продукции
STPS4 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS40SM60CT ST MICROELECTRONICS, ST Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 60 В, 40 А, 625 мВ, 400 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STPS40SM60CT
#STPS40SM60CT
TO-220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STPS40SM60CT
#STPS40SM60CT
STPS40SM60CT
STPS40SM60CT
None
ST Microelectronics
STPS40SM60CT
ST Microelectronics
STPS40SM60CT
STPS40SM60CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
STPS40SM60CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
STPS40SM60CT
Диоды и выпрямители Шоттки Dual Diode Schottky 2x20A 60V 0.405V Vf
STPS40SM60CT Диоды и выпрямители Шоттки Dual Diode Schottky 2x20A 60V 0.405V Vf