STPS40SM80CFP Диоды и выпрямители Шоттки Dual Schottky 80V 475mV Vf High Temp
STPS40SM80CFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS40SM80CFP.pdf
Ir - обратный ток
50 uA
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Dual
Упаковка / блок
TO-220-3
Vf - прямое напряжение
0.85 V
Производитель
STMicroelectronics
Торговая марка
STMicroelectronics
Cd - емкость диода
45 pF
If - прямой ток
30 A
Технология
Si
Упаковка
Tube
Ifsm - ударный прямой ток
200 A
Продукт
Schottky Rectifiers
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
80 V
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS40SM80CFP ST MICROELECTRONICS, ST Диоды и выпрямители Шоттки Dual Schottky 80V 475mV Vf High Temp можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS40SM80CFP
Ожидается поставка
ST
STPS40SM80CFP
None
STPS40SM80CFP
Диоды и выпрямители Шоттки Dual Schottky 80V 475mV Vf High Temp