STPS8L30DEE-TR Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 30 В, 8 А, 570 мВ, 100 А, 150 °C
STPS8L30DEE-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS8L30DEE-TR.pdf 87.4kb
Тип корпуса диода
SMD
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
570mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
8A
Линейка продукции
STPS8 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS8L30DEE-TR ST MICROELECTRONICS, ST Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 8 А, 570 мВ, 100 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS8L30DEE-TR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STPS8L30DEE-TR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STPS8L30DEE-TR
ST Microelectronics
STPS8L30DEE-TR
STPS8L30DEE-TR
DIODE SCHOTTKY 30V 8A POWERFLAT
STPS8L30DEE-TR DIODE SCHOTTKY 30V 8A POWERFLAT
STPS8L30DEE-TR
STPS8L30DEE-TR
STPS8L30DEE-TR
Диоды и выпрямители Шоттки Switch Mode REC 8A 30V Vrrm 0.34V VF
STPS8L30DEE-TR Диоды и выпрямители Шоттки Switch Mode REC 8A 30V Vrrm 0.34V VF