VSSAF5L45-M3/6A Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 45 В, 5 А, 560 мВ, 100 А, 150 °C
VSSAF5L45-M3/6A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VSSAF5L45-M3-6A.pdf
Тип корпуса диода
DO-221AC
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
560mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
5A
Линейка продукции
VSSAF Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VSSAF5L45-M3/6A VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY(), VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 45 В, 5 А, 560 мВ, 100 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
VSSAF5L45-M3/6A
#VSSAF5L45-M3/6A
Ожидается поставка
VISHAY()
VSSAF5L45-M3/6A
#VSSAF5L45-M3/6A
VSSAF5L45-M3/6A
#VSSAF5L45-M3/6A
DO-221AC
VSSAF5L45-M3/6A
#VSSAF5L45-M3/6A
VSSAF5L45-M3/6A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VSSAF5L45-M3/6A
Vishay Semiconductor Diodes Division
VSSAF5L45-M3/6A None
Vishay Semiconductors
VSSAF5L45-M3/6A
Диоды и выпрямители Шоттки 5A, 45V, TMBS
Vishay Semiconductors
VSSAF5L45-M3/6A Диоды и выпрямители Шоттки 5A, 45V, TMBS