ZHCS400TA DIODE
SCHOTTKY, SOD-323
ZHCS400TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZHCS400TA.pdf
Внешняя глубина
2.5mm
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Ток IF при VV
400mA
Макс. прямой ток перегрузки
3A
Линейка продукции
ZHCS4 Series
Ток IFSM
6.75A
Макс. рассеяние мощности
250mW
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.05mm
Внешняя длина /высота
1.12mm
Прямое напряжение
500mV
Тип корпуса диода
SOD-323
Макс. прямой ток
400mA
Маркировка разметки
BD
Пиковый прямой ток
400mA
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
400mA
Макс. температура перехода
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Альтернативный тип корпуса
SC-76
Тип диода
Schottky
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.