ZLLS400QTA Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 0
85А; SOD323
ZLLS400QTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZLLS400QTA.pdf 506.7kb
Тип корпуса диода
SOD-323
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
12A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
520mA
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZLLS400QTA DIODES(), DIODES INC, DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 0,85А; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
ZLLS400QTA
#ZLLS400QTA
Ожидается поставка
DIODES()
ZLLS400QTA
#ZLLS400QTA
ZLLS400QTA
#ZLLS400QTA
SOD-323
ZLLS400QTA
#ZLLS400QTA
DIODES INCORPORATED
ZLLS400QTA
#ZLLS400QTA
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 0,85А; SOD323
DIODES INCORPORATED
ZLLS400QTA
#ZLLS400QTA
ZLLS400QTA
ZLLS400QTA
None
DIODES INC.
ZLLS400QTA
SMALL SIGNAL DIODES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
ZLLS400QTA
SMALL SIGNAL DIODES
ZLLS400QTA
Диоды и выпрямители Шоттки Schottky Diode
ZLLS400QTA Диоды и выпрямители Шоттки Schottky Diode
ZLLS400QTA
#DIIZLLS400QTA
SOD323/40V SURFACE MOUNT SCHOTTKY BARRIER DIODE
ZLLS400QTA
#DIIZLLS400QTA
ZLLS400QTA
#DSKY4815
SCHOTTKY-D. 0,52A 40V SOD323 RoHSconf
ZLLS400QTA
#DSKY4815