1N4150TR Диод слабых сигналов
Одиночный, 50 В, 150 мА, 1 В, 4 нс, 4 А
1N4150TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1N4150TR.pdf 76.7kb
Тип корпуса диода
DO-204AH
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
4A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
920mV
Макс. время обратного восстановления
4ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
50V
Прямой ток
150mA
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1N4150TR VISHAY SEMICONDUCTOR, VSS, CENTRAL SEMICONDUCTOR, CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP, VISHAY, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод слабых сигналов, Одиночный, 50 В, 150 мА, 1 В, 4 нс, 4 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
1N4150TR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
1N4150TR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1N4150TR
SWITCHING DIODE, 50V, 500MA, 4NS
1N4150TR
1N4150-T/R
1N4150-T/R
Central Semiconductor Corp
1N4150 TR
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
Central Semiconductor Corp
1N4150 TR DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
1N4150 TR
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
Vishay Semiconductors
1N4150TR
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Vr/50V Io/150mA T/R
Vishay Semiconductors
1N4150TR Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Vr/50V Io/150mA T/R
Central Semiconductor
1N4150 TR
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Silicon Planar Diode Vr/50V Io/200mA
Central Semiconductor
Vishay Semiconductor
1N4150TR
Vishay Semiconductor
1N4150TR
1N4150TR
1N4150TR