1N4151TR Диод слабых сигналов
Одиночный, 75 В, 150 мА, 1 В, 4 нс, 2 А
1N4151TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1N4151TR.pdf 75.4kb
Тип корпуса диода
DO-204AH
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
2A
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. время обратного восстановления
4ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
75V
Прямой ток
150mA
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1N4151TR VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод слабых сигналов, Одиночный, 75 В, 150 мА, 1 В, 4 нс, 2 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
1N4151TR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
1N4151TR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1N4151TR
1N4151TR
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
1N4151TR None
Vishay Semiconductors
1N4151TR
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Vr/75V Io/150mA T/R
Vishay Semiconductors
1N4151TR Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Vr/75V Io/150mA T/R
Vishay Semiconductor
1N4151TR
#180-8693P
SWITCHING DIODE, 75V, 500MA, 2NS
Vishay Semiconductor
1N4151TR
#180-8693P
1N4151TR
1N4151TR
1N4151TR
1N4151TR