DA2J10100L
#DA2J10100L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DA2J10100L.pdf 332.8kb
Макс. время обратного восстановления |
3ns |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
1.2V |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
80V |
Прямой ток |
100mA |
Количество контактов |
2Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DA2J10100L ROHM, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SWITCH DIODE FLT LD 1.25x2.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
DA2J10100L #DA2J10100L SOD323 Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
DA2J10100L
DA2J10100L
DA2J10100L Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SWITCH DIODE FLT LD 1.25x2.5mm |
Цены по запросу По запросу
DA2J10100L #698-7017 SWITCHING DIODE, 80V 100MA SMINI2-F5-B Цены по запросу По запросу
DA2J10100L #698-7017P SWITCHING DIODE, 80V 100MA SMINI2-F5-B Цены по запросу По запросу
DA2J10100L #168-3365 SWITCHING DIODE, 80V 100MA SMINI2-F5-B Цены по запросу По запросу
DA2J10100L #2J10100L None Цены по запросу По запросу
DA2J10100L #DSGLS7562 SI-DIODE 0,1A 80V SMini2-F5-B RoHSconf Цены по запросу По запросу