DA3S101A0L Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация SWITCH DIODE FLT LD 1.6x1.6mm
DA3S101A0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DA3S101A0L.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
SSMini3-F3-B
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Максимальный обратный ток утечки
0.1 uA
Упаковка
Reel
Продукт
Switching Diodes
Пиковое обратное напряжение
80 V
Время восстановления
3 ns
Непрерывный ток в прямом направлении
100 mA
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DA3S101A0L PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SWITCH DIODE FLT LD 1.6x1.6mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
DA3S101A0L None
DA3S101A0L
DIODE GEN PURP 80V 100MA SSMINI3
DA3S101A0L DIODE GEN PURP 80V 100MA SSMINI3
DA3S101A0L
DA3S101A0L Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SWITCH DIODE FLT LD 1.6x1.6mm