DA3X101A0L Диод слабых сигналов
Одиночный, 80 В, 100 мА, 1.2 В, 3 нс, 500 мА
DA3X101A0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DA3X101A0L.pdf
Тип корпуса диода
SOT-23
Макс. прямой ток перегрузки
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. время обратного восстановления
3ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
80V
Прямой ток
100mA
Линейка продукции
DA3X1 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Ultrafast Recovery
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DA3X101A0L PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Диод слабых сигналов, Одиночный, 80 В, 100 мА, 1.2 В, 3 нс, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
DA3X101A0L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
DA3X101A0L
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
DA3X101A0L
DA3X101A0L
DA3X101A0L None
DA3X101A0L
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SWITCH DIODE GL WNG 2.9x2.8mm
DA3X101A0L Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SWITCH DIODE GL WNG 2.9x2.8mm