LL4151-GS08 Диод слабых сигналов
Переключающий, Одиночный, 75 В, 150 мА, 1 В, 4 нс, 2 А
LL4151-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LL4151-GS08.pdf
Количество контактов
2Pins
Тип прекращения
Surface Mount Device
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
2A
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. время обратного восстановления
4ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
75V
Прямой ток
150mA
Линейка продукции
LL415 Series
Ток IFSM
2A
Тип корпуса диода
SOD-80 (MiniMELF)
Типовое время обратного восстановления
4ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LL4151-GS08 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод слабых сигналов, Переключающий, Одиночный, 75 В, 150 мА, 1 В, 4 нс, 2 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
LL4151-GS08
#LL4151-GS08
Диод: импульсный; SMD; 75В; 0,3А; 2нс; Упаковка: бобина,лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay
LL4151-GS08
#LL4151-GS08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LL4151-GS08
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LL4151-GS08
Vishay Semiconductors
LL4151-GS08
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 75 Volt 50mA
Vishay Semiconductors
LL4151-GS08 Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 75 Volt 50mA
Vishay Semiconductor
LL4151-GS08
SWITCHING DIODE, 75V, 500MA, 2NS
Vishay Semiconductor
LL4151-GS08
LL4151-GS08
Diode Small Signal Switching 75V 0.3A Automotive 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
LL4151-GS08
LL4151-GS08
#DSGLS6240
SI-DIODE 0,15A 75V MINIMELF RoHSconf
LL4151-GS08
#DSGLS6240