M1MA151WAT1G Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация SS SWCH DIO 40V TR
M1MA151WAT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M1MA151WAT1G.pdf 2.1mb
Вид монтажа
SC-59
Vf - прямое напряжение
150 mA
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
1.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M1MA151WAT1G ON SEMICONDUCTOR Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SS SWCH DIO 40V TR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
M1MA151WAT1G
SMALL SIGNAL DIODE, 40V, 0.1A, SC-59
ON Semiconductor
M1MA151WAT1G
M1MA151WAT1G
M1MA151WAT1G None
M1MA151WAT1G
DIODE ARRAY GP 40V 100MA SC59
M1MA151WAT1G DIODE ARRAY GP 40V 100MA SC59
M1MA151WAT1G
M1MA151WAT1G None
M1MA151WAT1G
M1MA151WAT1G Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SS SWCH DIO 40V TR
M1MA151WAT1G
#ONSM1MA151WAT1G
SS SC59 SWCH DIO 40V TR
M1MA151WAT1G
#ONSM1MA151WAT1G
SS SC59 SWCH DIO 40V TR
M1MA151WAT1G
#ONSM1MA151WAT1G
SS SC59 SWCH DIO 40V TR
M1MA151WAT1G
#ONSM1MA151WAT1G
SS SC59 SWCH DIO 40V TR
M1MA151WAT1G
DIODE ARRAY GP 40V 100MA SC59