M1MA151WKT1G Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация SS SWCH DIO 40V TR
M1MA151WKT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M1MA151WKT1G.pdf 2.1mb
Вид монтажа
SC-59
Vf - прямое напряжение
150 mA
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
1.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M1MA151WKT1G ON SEMICONDUCTOR Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SS SWCH DIO 40V TR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
M1MA151WKT1G
#M1MA151WKT1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
M1MA151WKT1G
#M1MA151WKT1G
None
M1MA151WKT1G
SMALL SIGNAL DIODE, 80V, 0.1A, SC-59
M1MA151WKT1G
M1MA151WKT1G
M1MA151WKT1G None
M1MA151WKT1G
M1MA151WKT1G None
M1MA151WKT1G
DIODE ARRAY GP 40V 100MA SC59
M1MA151WKT1G DIODE ARRAY GP 40V 100MA SC59
M1MA151WKT1G
M1MA151WKT1G None
M1MA151WKT1G
M1MA151WKT1G Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SS SWCH DIO 40V TR