MMBD1503A-D87Z Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 200мА; SOT23-3L; Ufmax: 1
15В
MMBD1503A-D87Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMBD1503A-D87Z.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
350мВт
Производитель
ONSEMI
Ток утечки
5мкА
Корпус
SOT23
Емкость
4пФ
Падение напряжения макс.
1,15В
Прямой ток
200мА
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
лента
Тип диода
импульсный
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMBD1503A-D87Z ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 200мА; SOT23-3L; Ufmax: 1,15В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
MMBD1503A-D87Z
#MMBD1503A-D87Z
Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 200мА; SOT23-3L; Ufmax: 1,15В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
ON Semiconductor
MMBD1503A-D87Z
#MMBD1503A-D87Z
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMBD1503A-D87Z
SMALL SIGNAL SWITCHING DIODES
MMBD1503A-D87Z
SMALL SIGNAL SWITCHING DIODES
MMBD1503A-D87Z
MMBD1503A-D87Z None
MMBD1503A-D87Z
MMBD1503A-D87Z None
MMBD1503A-D87Z
DIODE ARRAY GP 200V 200MA SOT23
MMBD1503A-D87Z DIODE ARRAY GP 200V 200MA SOT23
MMBD1503A-D87Z