MMBD3004S-7-F Диод слабых сигналов
коммутационный, Двойной Изолирующий, 350 В, 200 мА, 1.25 В, 50 нс, 4 А
MMBD3004S-7-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMBD3004S-7-F.pdf 320.2kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. прямой ток перегрузки
4A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.25V
Макс. время обратного восстановления
50ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
350V
Прямой ток
200mA
Линейка продукции
MMBD3 Series
Ток IFSM
4A
Тип диода
Switching
Тип корпуса диода
SOT-23
Мин. рабочая температура
-65°C
Типовое время обратного восстановления
50ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMBD3004S-7-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR Диод слабых сигналов, коммутационный, Двойной Изолирующий, 350 В, 200 мА, 1.25 В, 50 нс, 4 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
MMBD3004S-7-F
#MMBD3004S-7-F
Ожидается поставка
DIODES()
MMBD3004S-7-F
#MMBD3004S-7-F
MMBD3004S-7-F
#MMBD3004S-7-F
SOT-23
MMBD3004S-7-F
#MMBD3004S-7-F
MMBD3004S-7-F
MMBD3004S-7-F
None
DIODES INC.
MMBD3004S-7-F
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
MMBD3004S-7-F
Diodes Incorporated
MMBD3004S-7-F
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
Diodes Incorporated
MMBD3004S-7-F DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
MMBD3004S-7-F
MMBD3004S-7-F
MMBD3004S-7-F
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 300V 350mW
MMBD3004S-7-F Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 300V 350mW
MMBD3004S-7-F
SOT-23/ / SMALL SIGNAL DIODE SWITCHING 350MW 350V SERIES ROHS 3K
MMBD3004S-7-F SOT-23/ / SMALL SIGNAL DIODE SWITCHING 350MW 350V SERIES ROHS 3K
MMBD3004S-7-F
#DIIMMBD3004S7F
MMBD3004S-7-F
#DIIMMBD3004S7F
MMBD3004S-7-F
#DIIMMBD3004S7F
MMBD3004S-7-F
#DIIMMBD3004S7F
Zetex Semiconductor
MMBD3004S-7-F
Diode Switching 350V 0.225A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zetex Semiconductor
MMBD3004S-7-F