NSVBAV70TT1G Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация SS SC75 DUAL DIO 70V
NSVBAV70TT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSVBAV70TT1G ON SEMICONDUCTOR Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SS SC75 DUAL DIO 70V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NSVBAV70TT1G –24%
ON Semiconductor
NSVBAV70TT1G
None
NSVBAV70TT1G
100 V DUAL COMMON CATHODE SWITCHING DIOD
NSVBAV70TT1G
NSVBAV70TT1G
NSVBAV70TT1G None
NSVBAV70TT1G
DIODE ARRAY SW 100V 100MA SC75
NSVBAV70TT1G DIODE ARRAY SW 100V 100MA SC75
NSVBAV70TT1G
NSVBAV70TT1G None
NSVBAV70TT1G
NSVBAV70TT1G Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SS SC75 DUAL DIO 70V