NSVBAV70TT3G Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация DUAL SWITCHING DIODE
NSVBAV70TT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSVBAV70TT3G.pdf 153.7kb
Вид монтажа
SOT-416-3
Vf - прямое напряжение
200 mA
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
1.25 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NSVBAV70TT3G
100 V DUAL COMMON CATHODE SWITCHING DIOD
ON Semiconductor
NSVBAV70TT3G
NSVBAV70TT3G
DIODE ARRAY SW 100V 100MA SC75
NSVBAV70TT3G DIODE ARRAY SW 100V 100MA SC75
NSVBAV70TT3G
NSVBAV70TT3G None
NSVBAV70TT3G
NSVBAV70TT3G Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация DUAL SWITCHING DIODE
NSVBAV70TT3G
#ONSNSVBAV70TT3G
NSVBAV70TT3G
#ONSNSVBAV70TT3G
NSVBAV70TT3G
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SC75
NSVBAV70TT3G DIODE ARRAY GP 70V 200MA SC75