RB522ES-30T15R SMALL SIGNAL DIODE
30V, 0.1A, SMD0603
RB522ES-30T15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB522ES-30T15R.pdf 0.0b
Vr - Reverse Voltage
370 mV
Mounting Style
SMD-2
Product Type
SMD/SMT
Vf - Forward Voltage
10 mA
Package/Case
30 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB522ES-30T15R ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR SMALL SIGNAL DIODE, 30V, 0.1A, SMD0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты