RB578VAM100TR Диоды и выпрямители Шоттки
RB578VAM100TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB578VAM100TR.pdf 2.2mb
Вид монтажа
TUMD2M-2
Vf - прямое напряжение
700 mA
Упаковка / блок
100 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
850 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
RB578VAM100TR
#RB578VAM100TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RB578VAM100TR
#RB578VAM100TR
None
RB578VAM100TR
SMALL SIGNAL DIODE, 100V, 0.7A/SOD-323HE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RB578VAM100TR
Rohm Semiconductor
RB578VAM100TR
Rohm Semiconductor
RB578VAM100TR None
RB578VAM100TR
DIODE SCHOTTKY 100V 700MA TUMD2M
RB578VAM100TR DIODE SCHOTTKY 100V 700MA TUMD2M
RB578VAM100TR
RB578VAM100TR
RB578VAM100TR
Диоды и выпрямители Шоттки
RB578VAM100TR
SCHOTTKY DIODE 100V 700MA SOD-323HE
RB578VAM100TR
RB578VAM100TR
RB578VAM100TR
RB578VAM100TR
#133-3250P
Schottky Diode 100V 700mA
RB578VAM100TR
#133-3250P
Schottky Diode 100V 700mA