1.0SMBJ33CA-AQ Диод: TVS; 1кВт; 36
7÷40,6В; 18,8А; двунаправленный; ±5%; SMB
1.0SMBJ33CA-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-0SMBJ33CA-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1кВт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Корпус
SMB
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
36,7...40,6В
Обратное напряжение макс.
33В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
18,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.0SMBJ33CA-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: TVS; 1кВт; 36,7÷40,6В; 18,8А; двунаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.0SMBJ33CA-AQ
#1.0SMBJ33CA-AQ-DIO
Диод: TVS; 1кВт; 36,7÷40,6В; 18,8А; двунаправленный; ±5%; SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.0SMBJ33CA-AQ
#1.0SMBJ33CA-AQ-DIO