1.5SMC180CA Диод: TVS
1.5SMC180CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5SMC180CA.pdf
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
180В
Обратное напряжение макс.
154В
Конструкция диода
двунаправленный
glass passivated
Импульсный ток
6,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5SMC180CA
#1.5SMC180CA-LF
Ожидается поставка
1.5SMC180CA
#1.5SMC180CA-LF
1.5SMC180CA
TVS DIODE 154VWM 246VC SMD
1.5SMC180CA TVS DIODE 154VWM 246VC SMD
1.5SMC180CA
TVS DIODE 154VWM 246VC SMD
Bourns
1.5SMC180CA
TVS DIODE 154VWM 246VC DO214AB
Bourns
1.5SMC180CA TVS DIODE 154VWM 246VC DO214AB
1.5SMC180CA
TVS DIODE 154VWM 246VC DO214AB
1.5SMC180CA
1.5SMC180CA
1.5SMC180CA
1.5SMC180CA
1.5SMC180CA
1.5SMC180CA None
1.5SMC180CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 180V 1500W BiDir
1.5SMC180CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 180V 1500W BiDir