1.5SMC20CA Диод: TVS
1.5SMC20CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5SMC20CA.pdf
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
20В
Обратное напряжение макс.
17,1В
Конструкция диода
двунаправленный
glass passivated
Импульсный ток
54,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5SMC20CA
#1.5SMC20CA-LF
Ожидается поставка
1.5SMC20CA
#1.5SMC20CA-LF
Bourns
1.5SMC20CA
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AB
Bourns
1.5SMC20CA TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AB
1.5SMC20CA
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC SMD
1.5SMC20CA TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC SMD
1.5SMC20CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 20V 1500W BiDir
1.5SMC20CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 20V 1500W BiDir