1.5SMC82CA Диод: TVS
1.5SMC82CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5SMC82CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
82В
Обратное напряжение макс.
70,1В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
13,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
1.5SMC8.2CA
#1.5SMC8.2CA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
1.5SMC8.2CA
#1.5SMC8.2CA
None
Littelfuse
1.5SMC82CA
#1.5SMC82CA-LF
Диод: TVS
1.5SMC82CA
#1.5SMC82CA-LF
1.5SMC8.2CA
#1.5SMC8.2CA-LF
1.5SMC8.2CA
#1.5SMC8.2CA-LF
1.5SMC82CA
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AB
1.5SMC82CA TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AB
1.5SMC8.2CA
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AB
1.5SMC8.2CA TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AB
1.5SMC82CA
TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMD
1.5SMC82CA TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMD
1.5SMC8.2CA
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC SMD
1.5SMC8.2CA TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC SMD
1.5SMC82CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 82V 1500W BiDir
1.5SMC82CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 82V 1500W BiDir
1.5SMC8.2CA