1KSMB100CA Диод: защитный; 1кВт; 100В; 7
3А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB100CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB100CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
100В
Обратное напряжение макс.
85,5В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
7,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 1KSMB100CA LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 1кВт; 100В; 7,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB100CA
#1KSMB100CA-LF
Диод: защитный; 1кВт; 100В; 7,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB100CA
#1KSMB100CA-LF
1KSMB100CA
TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMD
1KSMB100CA TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMD
TSMC
1KSMB100CA
#1KSMB100CA
SMD TVS Diode Bip 1000W 85,5V SMB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
1KSMB100CA
#1KSMB100CA