1KSMB130CA Диод: защитный; 1кВт; 130В; 5
6А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB130CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB130CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
130В
Обратное напряжение макс.
111В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
5,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB130CA LITTELFUSE Диод: защитный; 1кВт; 130В; 5,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB130CA
#1KSMB130CA-LF
Диод: защитный; 1кВт; 130В; 5,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB130CA
#1KSMB130CA-LF
1KSMB130CA
TVS DIODE 111VWM 179VC SMD
1KSMB130CA TVS DIODE 111VWM 179VC SMD
1KSMB130CA
TVS DIODE 111VWM 179VC SMD
1KSMB130CA
1KSMB130CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1KW 130V 5% BI TRANS
1KSMB130CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1KW 130V 5% BI TRANS