1KSMB15CA Диод: защитный; 1кВт; 15В; 47
2А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB15CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB15CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
15В
Обратное напряжение макс.
12,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
47,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB15CA LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 1кВт; 15В; 47,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB15CA
#1KSMB15CA-LF
Диод: защитный; 1кВт; 15В; 47,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Ожидается поставка
1KSMB15CA
#1KSMB15CA-LF
1KSMB15CA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
1KSMB15CA TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
1KSMB15CA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
1KSMB15CA
1KSMB15CA
1KSMB15CA None
1KSMB15CA
1KSMB15CA None
TSMC
1KSMB15CA
#1KSMB15CA
SMD TVS Diode Bip 1000W 12,8V SMB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
1KSMB15CA
#1KSMB15CA