1KSMB22CA Диод: защитный; 1кВт; 22В; 32
7А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB22CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB22CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
22В
Обратное напряжение макс.
18,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
32,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB22CA LITTELFUSE Диод: защитный; 1кВт; 22В; 32,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB22CA
#1KSMB22CA-LF
Диод: защитный; 1кВт; 22В; 32,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB22CA
#1KSMB22CA-LF