1KSMB27CA Диод: защитный; 1кВт; 27В; 26
7А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB27CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB27CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
27В
Обратное напряжение макс.
23,1В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
26,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB27CA LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 1кВт; 27В; 26,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB27CA
#1KSMB27CA-LF
Диод: защитный; 1кВт; 27В; 26,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1KSMB27CA
#1KSMB27CA-LF
1KSMB27CA
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC SMD
1KSMB27CA TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC SMD
TSMC
1KSMB27CA
#1KSMB27CA
SMD TVS Diode Bip 1000W 23,1V SMB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
1KSMB27CA
#1KSMB27CA