1KSMB30CA Диод: защитный; 1кВт; 30В; 24
2А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB30CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB30CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
30В
Обратное напряжение макс.
25,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
24,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB30CA LF, LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 1кВт; 30В; 24,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB30CA
#1KSMB30CA-LF
Диод: защитный; 1кВт; 30В; 24,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Ожидается поставка
1KSMB30CA
#1KSMB30CA-LF
1KSMB30CA
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMD
1KSMB30CA TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMD
TSMC
1KSMB30CA
#1KSMB30CA
SMD TVS Diode Bip 1000W 25,6V SMB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
1KSMB30CA
#1KSMB30CA