1KSMB39CA Диод: защитный; 1кВт; 39В; 18
6А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB39CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB39CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
39В
Обратное напряжение макс.
33,3В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
18,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB39CA LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 1кВт; 39В; 18,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB39CA
#1KSMB39CA-LF
Диод: защитный; 1кВт; 39В; 18,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1KSMB39CA
#1KSMB39CA-LF
1KSMB39CA
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMD
1KSMB39CA TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMD
TSMC
1KSMB39CA
#1KSMB39CA
SMD TVS Diode Bip 1000W 33,3V SMB
TSMC
1KSMB39CA
#1KSMB39CA