1KSMB47CA Диод: защитный; 1кВт; 47В; 15
4А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB47CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB47CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
47В
Обратное напряжение макс.
40,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
15,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB47CA LITTELFUSE Диод: защитный; 1кВт; 47В; 15,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB47CA
#1KSMB47CA-LF
Диод: защитный; 1кВт; 47В; 15,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
1KSMB47CA
#1KSMB47CA-LF