1KSMB62CA Диод: защитный; 1кВт; 62В; 11
8А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB62CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB62CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
62В
Обратное напряжение макс.
53В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
11,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB62CA LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 1кВт; 62В; 11,8А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB62CA
#1KSMB62CA-LF
Диод: защитный; 1кВт; 62В; 11,8А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1KSMB62CA
#1KSMB62CA-LF