1KSMB91CA Диод: защитный; 1кВт; 91В; 8А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB91CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB91CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
91В
Обратное напряжение макс.
77,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB91CA LITTELFUSE Диод: защитный; 1кВт; 91В; 8А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB91CA
#1KSMB91CA-LF
Диод: защитный; 1кВт; 91В; 8А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB91CA
#1KSMB91CA-LF
1KSMB9.1CA
#1KSMB9.1CA-LF
Диод: защитный; 1кВт; 9,1В; 74,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB9.1CA
#1KSMB9.1CA-LF