3.0SMCJ64CA-AQ Диод: TVS; 3кВт; 71
1÷78,9В; 29,1А; двунаправленный; ±5%; SMC
3.0SMCJ64CA-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3-0SMCJ64CA-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
3кВт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
71,1...78,9В
Обратное напряжение макс.
64В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
29,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3.0SMCJ64CA-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: TVS; 3кВт; 71,1÷78,9В; 29,1А; двунаправленный; ±5%; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
3.0SMCJ64CA-AQ
#3.0SMCJ64CA-AQ-DIO
Диод: TVS; 3кВт; 71,1÷78,9В; 29,1А; двунаправленный; ±5%; SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3.0SMCJ64CA-AQ
#3.0SMCJ64CA-AQ-DIO