5.0SMDJ110CA Диод: TVS
5.0SMDJ110CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ110CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
Напряжение пробоя
128,5В
Обратное напряжение макс.
110В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
5.0SMDJ110CA
#5.0SMDJ110CA-LF
Диод: TVS
5.0SMDJ110CA
#5.0SMDJ110CA-LF
5.0SMDJ110CA
5.0SMDJ110CA None
5.0SMDJ110CA
TVS DIODE 110VWM 177VC SMD
5.0SMDJ110CA TVS DIODE 110VWM 177VC SMD
5.0SMDJ110CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 110V 5KW 5% BI DO-214AB
5.0SMDJ110CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 110V 5KW 5% BI DO-214AB